ALERGIAS

ALERGIAS 

Hay 23 productos.
por página
0 Comentario(s)
1. Qué es alercina y para qué se utiliza El principio activo de alercina es cetirizina dihidrocloruro. Alercina es un medicamento antialérgico.   Está indicado para el alivio de los síntomas nasales y oculares de la rinitis alérgica estacional y perenne para adultos y niños a partir de 6 años.   Debe consultar a un médico si empeora o si no mejora...
1 Comentario(s)
CLARITYNE PLUS 10/240 MG 7 COMPRIMIDOS LIBERACIÓN PROLONGADA
0 Comentario(s)
REACTINE CETIRIZINA/PSEUDOEFEDRINA 5/120 MG 14 COMPRIMIDOS
0 Comentario(s)
REACTINE LEVOCABASTINA 0.5 MG/ML COLIRIO 1 FRASCO DE 4 ML
0 Comentario(s)
REACTINE LEVOCABASTINA NASAL 0.5 MG/ML NEBULIZADOR 10 ML
0 Comentario(s)
BACTIL 10 MG 20 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELÍCULA
0 Comentario(s)
BACTIL FORTE 20 MG 20 COMPRIMIDOS RECUBIERTOS CON PELÍCULA
0 Comentario(s)
VIRLIX PLUS 5/120 MG 14 COMPRIMIDOS LIBERACION PROLONGADA
Mostrando 1 - 20 de 23 items